Auction 762T, Lot # 186
Tanya Huntington Hyde (Estados Unidos, 1969) Retrato familiar. Litografía, serie 18/50. Firmada y fechada enero 1970. Dimensiones: 40 x 60 cm. Estimado $3,000-4,000